Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2018 года Заместитель Министра внутренних дел России Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Калужской области нового руководителя

Сегодня заместитель Министра внутренних дел России генерал-майор полиции Виталий Дмитриевич Шулика представил личному составу УМВД России по Калужской области нового начальника областного управления полковника полиции Александра Владимировича Дедова.

В мероприятии приняли участие губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, а также руководители правоохранительных органов Калужской области.

Виталий Шулика отметил, что Александр Владимирович обладает большим опытом работы на руководящих должностях в органах внутренних дел и выразил уверенность, что на новом посту он будет действовать максимально эффективно.

В свою очередь, Александр Дедов поблагодарил руководство Министерства за оказанное доверие и заверил, что примет все исчерпывающие меры, направленные на поддержание правопорядка и безопасности граждан на территории региона.

Справочно:

Полковник полиции Александр Владимирович Дедов родился 6 ноября 1971 года в Орловской области. Имеет два высших образования, в том числе высшее юридическое: в 2002 году он окончил ОрЮИ МВД России им. В.В. Лукьянова по специальности «Юриспруденция».Александр Владимирович в органах внутренних дел служит с 1993 года. Начинал службу в Железнодорожном РОВД города Орла.Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. За период службы в органах внутренних дел Александр Дедов награжден ведомственными и государственной наградами, в том числе медалью «За доблесть в службе», «За отличие в охране общественного порядка», наградным именным оружием.Указом Президента РФ от 06.04.2018 № 143 назначен на должность начальника УМВД России по Калужской области.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:16 17:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости