Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 апреля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов провел выездное совещание в МО МВД России «Дергачевский»

Продолжается знакомство начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова с деятельностью территориальных органов внутренних дел области. В этот раз Николай Иванович проинспектировал МО МВД России «Дергачевский».

В ходе выезда руководитель Главка провел рабочее совещание, в котором приняли участие руководители структурных подразделений аппарата ГУ МВД России по Саратовской области, руководство МО МВД России «Дергачевский», отдела полиции в составе межмуниципального отдела, а также представители общественности. Участники совещания обсудили некоторые вопросы взаимодействия, касающиеся, в частности, совместной профилактической работы. В ходе встречи одна из общественниц выразила слова благодарности сотрудникам МО МВД России «Дергачевский» за ответственное отношение к работе, профессионализм и оперативность.

После заседания начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Николай Трифонов проверил работу дежурных частей межмуниципального отдела и отдела полиции в его составе, степень владения личным составом оперативной обстановкой на обслуживаемой территории, знание основополагающих нормативно-правовых документов, а также соблюдение пропускного режима.

В завершение визита Николай Иванович дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости