Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 июня 2018 года В Пригородном районе школьникам торжественно вручили паспорта

В Отделе по вопросам миграции ОМВД России по Пригородному району состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ, лицам, достигшим 14- летнего возраста.

С приветственным словом к подросткам обратился начальник ОВМ майор полиции Хасан Цагараев. Офицер отметил, что мероприятие проходит в День России, который отмечается на государственном уровне и символизирует общую гордость за нашу страну. Правоохранитель поздравил ребят с этим замечательным праздником и пожелал им всегда быть законопослушными и достойными гражданами великой России.

Добрые слова в адрес виновников торжества произнес также и председатель Территориальной избирательной комиссии - ТИК Пригородного района Аслан Гагоев. Бывший правоохранитель, обращаясь к школьникам, сказал, что сегодня в их жизни произошло важное событие, связанное с получением паспорта – главного документа удостоверяющего личность гражданина РФ. Он призвал их бережно относиться к паспорту, соблюдать законы и быть верными России.

Аслан Гагоев подчеркнул, что получение этого документа – это первый и серьезный шаг во взрослую жизнь. Следовательно, необходимо знать свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина РФ. Председатель ТИК поздравил подростков и их родителей с Днем России.

После торжественной части мероприятия паспорта и небольшие памятные подарки ребятам вручили Аслан Гагоев, начальник ОМВ ОМВД Хасан Цагараев и его заместитель капитан полиции Тимур Чигоев. Торжество завершилось исполнением государственного Гимна РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 09:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости