Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 июля 2018 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий подвел итоги оперативно-служебной деятельности подразделений ГИБДД за первое полугодие 2018 года

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий подвел итоги оперативно-служебной деятельности подразделений ГИБДД за первое полугодие 2018 года.

Генерал-лейтенант подчеркнул, что подразделения ГИБДД являются крайне важным инструментом в выполнении общеполицейских задач и обеспечении общественной безопасности. Александр Речицкий отметил снижение многих показателей аварийности на автодорогах Красноярского края, но, в тоже время, остановился и на проблемных вопросах и задачах во втором полугодии 2018 года.

Начальник Главка обратил внимание руководителей Госавтоинспекции на необходимость использования всех своих полномочий для повышения оказания гражданам услуг в электронном виде. Также подчеркнул важность проведения учебных сборов и семинар-совещаний с руководителями не только территориальных подразделений ГИБДД, но и личным составом ДПС.

Генерал Речицкий потребовал от руководителей подразделений жестко пресекать коррупционные проявления среди личного состава ГИБДД и строго соблюдать дисциплину и законность. В завершении доклада руководитель краевой полиции поблагодарил личный состав Госавтоинспекции за выполнение сложных задач по обеспечению дорожного движения и работу, которая способствовала снижению аварийности в регионе по всем ключевым показателям.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 19:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости