Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

17 июля 2018 года Определены самые благоустроенные территории отделов полиции

В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги конкурса на самую благоустроенную и ухоженную территорию отдела полиции.

В этом году впервые по инициативе начальника в УМВД России по Забайкальскому краю учрежден конкурс на самую благоустроенную территорию органов внутренних дел. Члены специальной конкурсной комиссии оценивали внешний вид зданий, в которых располагаются отделы полиции, благоустройство прилегающей территории, озеленение, а также комфортность и удобство для граждан, которые посещают органы внутренних дел.

В результате самым благоустроенным признан отдел МВД России по Забайкальскому району, второе место присвоено отделу МВД России по Чернышевскому району, третье разделили между собой ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району и отдел МВД России по Читинскому району.

Руководитель УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов лично побывал в ближайшем территориальном органе и вручил начальнику ОМВД России по Читинскому району Юрию Елизарьеву ценный подарок, отметив, что конкурс стал хорошим стимулом к наведению порядка на территории отделов, а подарки за победу в конкурсе помогут сотрудникам поддерживать чистоту и благоустройство.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:17 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости