Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 января 2019 года Следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от дежурной медсестры районной больницы о том, что в хирургическое отделение поступила 52-летняя жительница с. Кирсановки с ножевым ранением в область груди.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был задержан 55-летний супруг пострадавшей. Злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры нанес пострадавшей один удар ножом в область груди, в результате чего причинил ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкцией данной ст. предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 12:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости