Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 февраля 2019 года У осужденной за наркопреступление полицейскими ОМВД Находки обнаружен героин

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Находке в зале городского суда обнаружили и изъяли наркотические вещества у 36-летней местной жительницы, осужденной по ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ). Судом ей назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

В ходе личного досмотра в конвойном помещении находкинского городского суда сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли у осужденной сверток с наркотическим средством общей массой 0,12 граммов, которое, согласно заключению эксперта, является героином, а также наркосодержащее вещество синтетического ряда массой 0,3 грамма.

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Находке в отношении гражданки возбуждено новое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств в значительном размере). Санкция ст. предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:12 11:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости