Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 12 февраля 2019 года

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», двигаясь по автодороге «г. Камышин - г. Жирновск» со стороны г. Котово в сторону г. Камышина, на 17 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пассажирки 38 и 39 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в медучреждение.

Советский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Кадилак», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Автомобилистов в сторону Кировского района, напротив дома №105 совершил наезд на 62-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-10 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по мосту со стороны ул. Краснознаменской в сторону ул. Рабоче-Крестьянской, напротив световой опоры №116 совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Хендэ Солярис», под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Солярис» с травмой доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:13 09:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости