Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 февраля 2019 года Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие на территории г. Обнинска

На территории Обнинска состоялось профилактическое мероприятие, в котором были задействованы сотрудники управления обеспечения охраны общественного порядка УМВД России по Калужской области, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Калуге и ОМВД России по г. Обнинску.

В ходе проведения профилактических мероприятий совместными нарядами осуществлялось патрулирование улиц и общественных мест наукограда. Стражи порядка проверили места с массовым пребыванием граждан.

Кроме того, проверочные мероприятия были проведены по месту жительства 2 лиц, ранее судимых и состоящих на профилактическом учете ОУУПиПДН; 2 лиц, состоящих на профилактическом учете и употребляющих наркотические средства; 31 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ПДН. Сотрудники полиции побеседовали с подростками и их родителями, напомнили им о соблюдении законодательства.

В ходе мероприятия в ОМВД России по г. Обнинску были доставлены 13 иностранных граждан для отработки на причастность к ранее совершенным преступлениям и иным правонарушениям.

Стражами правопорядка пресечены 14 административных правонарушений, в том числе: 2 - за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних, обязанность по воспитанию несовершеннолетних»; 1 – за побои; 1 – за нарушение установленные федеральным законом запрета о курении; 1 – за умышленное уничтожение или порча документов; 1 - несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей установленных при административном надзоре; 5 – за мелкое хулиганство; 2 – за распитие в общественных местах спиртных напитков; 1 – за появление в общественных местах в состоянии опьянения.

В области безопасности дорожного движения пресечены 5 административных правонарушений, в том числе: 2- за непредоставление преимущества в движении пешеходам; 2 – за нарушение ПДД пешеходами; 1 – за оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП участником которого он являлся.

Полицейские вручили жителям Обнинска тематические памятки по профилактике различных видов мошенничества. И рассказали гражданам об основных правилах, которые помогут им не стать жертвами злоумышленников.

УОООП УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 08:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости