Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 марта 2019 года В МВД по Республике Тыва прошел чемпионат по волейболу

В МВД по Республике Тыва прошел чемпионат по волейболу

15 марта в спортивном зале Управления МВД России по г. Кызылу состоялся Чемпионат МВД по Республике Тыва по волейболу

Цель проведения мероприятия - популяризации и развитие игрового вида спорта среди сотрудников МВД по Республике Тыва, повышение уровня спортивного мастерства

В борьбе за первенство приняли участие 10 команд, настроенных на серьезное и бескомпромиссное соперничество. Об участии заявили представители УМВД России по г. Кызылу, Межмуниципальных отделов МВД России «Кызылский», «Тандинский», «Улуг-Хемский», «Дзун-Хемчикский» и «Барун-Хемчикский», ОРОКПО, ГИБДД и ветераны органов внутренних дел.

На протяжении турнира сотрудники полиции показывали высокие результаты, красивую и техничную игру, а также продемонстрировали отличное владение мячом.

Со слов полицейских, подобные мероприятия помогают сплотиться коллективам подразделений, укрепляют и поддерживают товарищеский дух.

Также участники соревнований отметили болельщиков, которые пришли поддержать своих сослуживцев и оказали огромную поддержку спортсменам. Во многом благодаря этой поддержке, игроки моментально настраивались на игру.

По итогам соревнований первое место завоевала команда ОРОКПО МВД по Республике Тыва, второе место у команды Управления МВД России по г. Кызылу, третье место у представителей МО МВД России «Дзун-Хемчикский».

Победитель чемпионата награжден переходящим кубком, медалями и дипломами. По итогам чемпионата определены лучшие игроки в номинациях «лучший разыгрывающий», «лучший защитник», «лучший нападающий».

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости