Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 мая 2019 года Сотрудники полиции МО МВД России «Адыге-Хабльский» присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Спортивное мероприятие с учащимися МКОУ СОШ п. Эркен-Шахар провели сотрудники МО МВД России «Адыге-Хабльский»: заместитель начальника Аслан Джентемиров и врио начальника ОРЛС Рахим Мамбетов - призер чемпионата МВД России по боевому самбо, мастер спорта по вольной борьбе. После разминки полицейские продемонстрировали учащимся приемы по боевому самбо и вольной борьбе. Ребята остались довольными.

Мероприятие прошло в п. Эркен-Шахар на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в котором приняли участие более 30 учеников.

В организации и проведении акции приняли участие также инспектор по пропаганде ОГИБДД Аминат Асланукова, председатель совета ветеранов Анатолий Гречкин и председатель общественного совета Виталий Кундохов.

Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе, с целью приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости