Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 июня 2019 года В Терновском районе полицейскими задержан подозреваемый в убийстве брата

В дежурную часть ОМВД России по Терновскому району поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении по улице Центральная села Народное тела 44-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По подозрению в совершении противоправных действий сотрудниками полиции задержан 46-летний брат погибшего. Мужчина дал признательные показания.

По предварительным данным установлено, что 13 июня 2019 года после совместного распития спиртного подозреваемый дал брату денежные средства и попросил приобрести сигареты. Спустя некоторое время 44-летний мужчина вернулся домой без покупок и без денег, старший брат стал предъявлять ему претензии. Во время конфликта он взял нож и нанес родственнику несколько ударов в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Подозреваемый вышел на улицу и попросил местных жителей вызвать сотрудников полиции.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости