Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 июля 2019 года Полицейские Московского района задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

В настоящее время злоумышленнику, от противоправных действий которого пострадал 41-летний житель Нижнего Новгорода, избирается мера пресечения.

В отдел полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратился 41-летний мужчина с заявлением о совершении в отношении него противоправного деяния. Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что он оставил свой автомобиль на непродолжительное время с незапертой дверью и ключами в замке на парковке возле торгового центра, расположенного на улице Бурнаковской. Вернувшись к машине, мужчина не обнаружил ее на прежнем месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность злоумышленника, причастного к неправомерному завладению автомобилем. Им оказался 26-летний ранее несудимый житель иного субъекта РФ. Похищенная машина изъята сотрудниками полиции у злоумышленника и будет передана законному владельцу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 08:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости