Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2019 года Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску и провел совещание с руководителями служб

Сегодня, начальник Главного Управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал работу полицейских Магнитогорска. Первым объектом посещения в ходе рабочей поездки стал Отдел полиции «Ленинский» УМВД. Начальник областного главка посетил дежурную часть, обратив внимание на условия несения службы личным составом. Затем осмотрел кабинеты, расположенные на втором и третьем этажах административного здания. Внимательно выслушав предложения руководителей о предстоящем ремонте райотдела, генерал-лейтенант полиции внес корректировки в запланированные мероприятия и поставил конкретные сроки их осуществления.

Далее начальник ГУ МВД России по Челябинской области посетил Управление МВД России по городу Магнитогорску. Андрей Сергеев ознакомился с фотовыставкой, организованной в фойе Управления. В кабинете психологической регуляции старший психолог отделения морально-психологического обеспечения майор внутренней службы Ирина Сутковая доложила генерал-лейтенанту полиции о том, как психологи обеспечивают мониторинг социально-психологического климата в подразделениях. Также сотрудник рассказала об оснащении кабинета аппаратом аудиовизуальной стимуляции, аппаратно-психодиагностическим комплексом «Мультипсихометр», оборудованием для релаксации и коррекционных занятий с личным составом магнитогорского гарнизона полиции, материалами для проведения арт-терапии.

На состоявшемся затем совещании начальник регионального главка Андрей Сергеев дал ряд поручений в связи с предстоящим проведением в городе Дня металлурга, а также определил меры, направленные на повышение эффективности деятельности магнитогорской полиции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 20:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости