Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 сентября 2019 года В Томской области в рамках празднования 300-летия образования подразделений по вопросам миграции состоялось торжественное вручение паспортов жителям региона

В селе Каргасок, в рамках проведения акции «Мы – граждане России» и в преддверии празднования 300-летия образования подразделений по вопросам миграции состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным сельчанам.

Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма.

Ребята получали паспорта впервые, в связи с достижением 14-летнего возраста. Поддержать их в торжественный момент получения основного документа, удостоверяющего личность, пришли их близкие.

Начальник миграционного пункта ОМВД России по Каргасокскому району Елена Стародубцева отметила, что паспорт – это самый важный документ, который будет необходим в течение всей жизни и призван защищать права гражданина РФ. Елена Сергеевна разъяснили права и обязанности гражданина РФ по хранению самого главного документа.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости