Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 сентября 2019 года В Вологде руководство городского ГИБДД провело совещание с представителями транспортных компаний и индивидуальных предпринимателей

Сегодня в отделе ГИБДД УМВД России по г. Вологде проведено совещание с представителями организаций, осуществляющих пассажирские перевозки и перевозчиками опасных грузов. Среди приглашенных присутствовали представители контролирующих ведомств.

В ходе совещания до присутствующих были доведены изменения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения с участием представителей, как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

Заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Вологде Василий Щукин рассказал об аварийности на дорогах областного центра, обратив особое внимание на дорожно-транспортные происшествия, произошедшие по вине водителей пассажирского транспорта и транспорта юридических лиц. Так, за 8 месяцев 2019 года по вине водителей, осуществляющих пассажирские перевозки, произошло 19 ДТП, в которых пострадали 20 человек, по вине юридических лиц – произошло 29 ДТП, в которых 2 человека погибли и 37 получили травмы различной степени тяжести.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 15:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости