Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 октября 2019 года Полиция Североуральска провела операцию «Улица»

27 сентября в Североуральске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Основной целью проводимого сотрудниками полиции мероприятия является профилактика правонарушений, совершаемых на улицах и иных общественных местах.

В вечернее время полицейские патрулировали улицы города и поселков. Самым спокойной территорией, где было меньше всего правонарушений оказался поселок Калья.

В проведении операции были задействованы 40 сотрудников полиции и четыре представителя добровольной народной дружины.

Всего за несколько часов операции выявлено 20 административных правонарушений. Из них 9 - по линии ГИБДД - переход проезжей части пешеходами в неположенном месте (ст. 12.29 КоАП РФ), 2 – за распитие алкогольной продукции в общественном месте (ст. 20.20 КоАП РФ), 2 – за появление в общественном месте в состоянии опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ), 2 – за несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре (ст. 19.24 КоАП РФ), 2 – за нарушение правил применения ремней безопасности (12.6 КоАП РФ). Выявлен факт неисполнение родителями несовершеннолетнего обязанностей по его содержанию и воспитанию (5.35 КоАП РФ). А также составлен протокол на водителя, который не предоставил преимущества в движении пешеходам (12.18 КоАП РФ). Один водитель пренебрег требованиями об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (12.37 КоАП РФ). Также сотрудниками полиции выявлено три автовладельца, которые не имели право на управление транспортным средством.

Уважаемые североуральцы, просим Вас информацию о фактах нарушения общественного порядка и иных противоправных действиях сообщать в дежурную часть по телефону: 2 – 05 – 45 или 02, с сотового телефона: 9 - 02.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:06 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости