Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 октября 2019 года Участковый уполномоченный полиции совместно с представителем Общественного совета при УМВД по городу Челябинску провели совместный прием граждан

В рамках профилактической акции «Ваш участковый» участковый уполномоченный полиции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску лейтенант полиции Максим Соловьев и представитель Общественного совета при УМВД Эдуард Бурлаков в рамках профилактической акции «Ваш участковый» провели совместный прием граждан.

- Для общественников участие в подобных мероприятиях стало неотъемлемой частью работы, - говорит Эдуард Бурлаков. - Проведение таких совместных приемов дает свои положительные результаты. Мы, как общественники, видим, с какими проблемами и вопросами приходят люди, а также имеем возможность отследить принятые по обращениям граждан решения.

На прием в участковый пункт полиции обратились четверо граждан с различными вопросами. В основном они касались разрешения семейно-бытовых проблем и конфликтов с соседями, а также нарушений тишины и покоя граждан в ночное время.

Также в ходе приема общественник осмотрел участковый пункт полиции, обратил внимание на актуальность размещенной на нем информации для населения.

По завершению представитель Общественного совета Эдуард Бурлаков отметил вежливое и тактичное общение сотрудника полиции с гражданами, особо заметив, что граждане знают своего участкового и идут к нему для решения различных вопросов, находящихся в его компетенции.

Проведение совместных приемов граждан будет продолжено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 09:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости