Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 октября 2019 года Боец невидимого фронта

Старший инспектор штаба отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу майор внутренней службы Галина Геннадьевна Сахапова работает в подразделении с 2005 года. На ее плечах анализ и оценка оперативной обстановки на территории района, выработка управленческих решений, их доклад руководству для дальнейшего реагирования на ситуацию. Поэтому Сахапова старается избегать указывать сухие цифры в документах. Если провести цифровой анализ – значит составить наглядную диаграмму, если сделать выводы по прогнозированию – обязательно вывести цветной график.

Любой сотрудник знает, что в штабе можно узнать всё! Статистические данные не только за день, неделю, месяц и текущий год, но и за любой период предыдущих годов. У Галины всё разложено «по полочкам». Отчёты, справки, доклады, планы – у каждого своё накопительное дело под определенным номером и на определенном месте. Любой сотрудник знает, что Галине Геннадьевне стоит только «рукой махнуть» и него будет нужная информация. Всё потому, что Галина профессиональный аналитик, она умеет буквально читать между строк любой документ и контролировать исполнение всех приказов и указаний руководства.

- Скучать вообще некогда. Все время приходится держать руку на пульсе! В моей работе важно не только качество, но и скорость! То есть необходимо быстро и правильно принимать грамотные решения, - говорит Галина Геннадьевна.

Майор полиции призналась, что за годы работы в штабе многому научилась, однако ещё многое предстоит постичь. Она чувствует в себе потенциал и огромное желание работать. А сил и уверенности придает родная семья. Галина мама двоих сыновей и бабушка первоклассника Мирона и двухгодовалой малышки Маргоши.

"Досье 02. Прикамье"

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:07 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости