Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

10 ноября 2019 года Поздравление Министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Юрия Полякова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние и добрые поздравления с нашим главным профессиональном праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Это торжественный день для всех, кто по долгу службы, зову сердца и чистой совести, стоит на страже законности и правопорядка, защищает человека и общество от преступных посягательств.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления самоотверженности, верности долгу и присяге. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах сёл и городов, спокойствие граждан республики, их уверенность в собственной безопасности.

Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное, грамотной и профессиональной работой. Многие из нас сейчас находятся на боевом посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан, обеспечивая безопасность на улицах и дорогах республики.

Мы отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму наших погибших товарищей, проявляя силу воли и несокрушимость духа, они с честью выполнили свой служебный долг, пожертвовали жизнью ради спасения других, сегодня мы в торжественной обстановке открыли Мемориал сотрудникам Управления МВД России по г. Кызылу, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Особо хочу отметить службу наших ребят на Северном Кавказе, где они в длительных командировках несут службу, зачастую с риском для собственной жизни, самоотверженность и личное мужество сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Тыва заслужили самых высоких оценок.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам органов внутренних дел республики – мудрым и заботливым наставникам молодых сотрудников. Вы заслужили самое большое уважение, сделали наш праздник символом всех лучших качеств защитника правопорядка. Результаты нашей работы сегодня - это сплав нынешнего поколения сотрудников и опыт ветеранов, которые вносят большой вклад в становление и воспитание молодых сотрудников.

Особая признательность родным и близким сотрудников органов внутренних дел, ваши поддержка, терпение и понимание помогают вашим сыновьям и мужьям проходить любые испытания.

Сегодня от имени руководства выражаю всем сотрудникам органов внутренних дел республики благодарность за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению служебного долга.

Пусть грядущие годы станут еще более результативными и плодотворными, задуманные идеи и проекты воплотятся в жизнь, а уверенность в завтрашнем дне придаст сил для новых свершений.

Министр внутренних дел по Республике Тыва

полковник полиции

Юрий Поляков

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:10 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости