Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 ноября 2019 года О состоянии аварийности за 15 ноября 2019 года

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 07.20 час. 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь по мосту через р. Ахтуба со стороны г. Волгограда в сторону г. Волжского, вследствие скользкого дорожного покрытия не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Лансер» под управлением 31-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «ВАЗа» и его 56-летняя пассажирка скончались на месте автоаварии.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 11.10 час. 29-летняя водитель, управляя автомобилем «Тойота», на ул. Ленина совершила наезд на 11-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 16.00 час. 63-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Верна», двигаясь по ул. Титова со стороны ул. М. Еременко в сторону пр. Ленина, напротив д. 1 по ул. Таращанцев совершил наезд на 9-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с ушибом доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 19.00 час. на 18 км. автодороги «Волгоград-Сальск» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь со стороны г. Сальска в сторону г. Волгограда, при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами госпитализирован в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 20.20 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», двигаясь по ул. Некрасова со стороны ул. Каховской в сторону ул. Королева, при повороте налево в межквартальный проезд не занял соответствующее крайнее положение и совершил столкновение в автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 36-летнего водителя, который двигался слева в попутном направлении.

В результате ДТП 30-летний и 38-летний пассажиры автомобиля «Дэу» с травмами доставлены в больницу.

Пресс служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:16 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости