Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

21 января 2020 года В Димитровграде задержана подозреваемая в совершении кражи телефона

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» обратился мужчина, 1977 года рождения, с сообщением о хищении принадлежащего ему имущества.

Полицейские установили, что 18 января потерпевший вместе со своей знакомой распивали спиртные напитки в кафе, после чего переместились к нему домой. Изрядно выпив, мужчина уснул, а проснувшись, не обнаружил телефона, стоимостью 10 тысяч рублей.

По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали знакомую мужчины, 1982 года рождения. Со слов женщины, телефон она хотела заложить в ломбард, но поскольку на гаджете был установлен пароль, которого она не знала, в ломбарде его не приняли.

Отделом дознания МО МВД России «Димитровградский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ («кража»), санкции которой предусматривают ответственность от штрафа, обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы на срок до двух лет, принудительных работ до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости