Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

13 февраля 2020 года В областном центре полицейские и судебные приставы провели рейд «Должник»

Омские госавтоинспекторы совместно со службой судебных приставов провели рейд «Должник». Цель мероприятия заключалась в выявлении водителей, имеющих непогашенные задолженности: штрафы ГИБДД, исполнительные производства по алиментным, налоговым и кредитным обязательствам, возмещение ущерба от преступления и т.д.

В результате работы автоматизированной информационно-поисковой системы «Рубеж» в онлайн-режиме проверено 52 автомобиля, которые переданы приставам, из них 3 транспортных средства подверглись аресту. Так, на ул. А. Нейбута полицейские остановили автомобиль «Рено-Логан» под управлением 47-летнего омича. При проверке водителя сотрудники УФССП России по Омской области установили числящуюся за ним задолженность по кредиту на сумму 300 тысяч рублей. Автомобиль арестован в счет погашения задолженности.

Также сотрудники ДПС выявили 28 случаев нарушений ПДД. Так, в районе д. 33/3 на ул. 2 Солнечной полицейские остановили автомобиль ВАЗ-21214. У 31-летнего водителя не было права управления транспортным средством. В отношении него инспекторы составили протокол по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ, автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости