Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2020 года Полицейские в Одинцовском городском округе приняли участие в родительском собрании о вреде наркотиков

Сотрудники полиции отдела с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Одинцовскому городскому округу совместно с представителями Управления образования, наркологического диспансера провели встречу с родителями о вреде наркотических средств в средней общеобразовательной школе № 3 в г.п. Одинцово.

Цель мероприятия - привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Полицейские рассказали о наркозависимости, признаках употребления наркотических средств, новых видах наркотиков, а также информировали присутствующих о проводимой работе в сфере борьбы с незаконным оборотом. Разъяснили уголовную и административную ответственность за совершение противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков, а также отрицательного влияния наркотических средств на организм человека.

Родители школьников выслушали рекомендации полицейских и специалистов, получили подробные ответы на все возникшие у них вопросы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 11:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости