Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 февраля 2020 года Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» провели День открытых дверей для школьников

Сотрудниками МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Людмилой Бородиной проведен День открытых дверей для учащихся начальной школы № 15.

Целью данного мероприятия стала популяризация службы в органах внутренних дел, знакомство с особенностями службы в полиции и получение достоверной информации о работе полицейских, а также об учебных заведениях системы МВД России.

В рамках экскурсии правоохранители ознакомили ребят с работой Дежурной части, дали возможность желающим примерить бронежилет и защитную каску.

Сотрудники по делам несовершеннолетних рассказали детям о последствиях употребления наркотических средств, предупредили об опасностях, подстерегающих их в социальных сетях, напомнили о правилах поведения на улице, в общественных местах и при общении с малознакомыми людьми.

В завершение мероприятия стражи порядка провели для ребят экскурсию по музею МУ МВД России «Балашихинское», ответили на интересующие вопросы, пожелали хорошей учебы и подарили светоотражающие брелки.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:13 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости