Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2020 года О состоянии аварийности за 16 февраля 2020 года

Суровикинский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», двигаясь по автодороге «Михайловка - Серафимович – Суровикино» в сторону г. Суровикино, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «РОВЕР 623SI» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ», 37-летний пассажир автомашины «РОВЕР 623SI» госпитализированы, 26-летний и 32-летний пассажиры автомобиля «РОВЕР 623SI» самостоятельно обратились в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Довженко со стороны ул. Удмуртской в сторону ул. К. Рудь, не справился с управлением и совершил наезд на металлический столб освещения. В результате ДТП водитель и его пассажиры: 33-летняя женщина и 41-летний мужчина доставлены в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 02-25 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ростовской в сторону ул. Елецкой, напротив дома № 20 совершил наезд на стоящую впереди автомашину «Форд Фокус» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 16-27 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Хайма», двигаясь по ул. Костюченко со стороны ул. Шурухина, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 59-летнего водителя, который двигался по 3 Продольной со стороны Краснооктябрьского района. В результате ДТП водитель автомобиля «Хайма» госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 00-50 час. 37-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «ВАЗ-21103», двигаясь по ул. Хабаровской со стороны пос. Кирова в сторону ул. Кооперативной, напротив дома №2 совершил наезд на 41-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

г. Волжский

По предварительной информации в 16-10 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», следуя по ул. 40 лет Победы со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Мира, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Элентра» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 31-летняя пассажирка иномарки доставлена в больницу, от госпитализации отказалась.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 17-10 час. 21-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя «ВАЗ-21033», двигаясь по пр. Ленина со стороны Тракторозаводского района в сторону Центрального района, напротив дома №141 не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП 21-летний и 20-летний пассажиры доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:17 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости