Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

22 февраля 2020 года «Неделя Мужества»

Для учеников МОБУ СОШ № 7 ЗАТО Циолковский сотрудники полиции провели «Единый урок мужества». На классных часах действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел и боевых действий поделились опытом своей службы, а также рассказывали ребятам о мужестве и подвигах, о сотрудниках, которые, не жалея жизни защищали граждан от посягательств преступников, о местах захоронения и наградах героев.

Сотрудники МО МВД России «Бурейский» также присоединились к ежегодной патриотической акции «Неделя мужества». В п. Новобурейский состоялась товарищеская встреча по настольному теннису сотрудников межмуниципального отдела внутренних дел, ветеранов и учеников подшефной школы-интерната. Все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства, спортивный дух и волю к победе.

По окончании турнира, сотрудники МО МВД провели профилактические беседы, направленные на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганду здорового образа жизни.

Организаторы считают, что данные мероприятия позволяют воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма и любовь к Родине.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:22 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости