Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 марта 2020 года В отношении жителя Белгородской области возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений соседке

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду от сотрудников медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним с травмами, возможно криминального происхождения, обратилась 44-летняя местная жительница. Правоохранители установили, что женщина пострадала в ходе конфликта с сыном соседки. В совершении противоправных действий подозревается 49-летний житель Шебекинского городского округа.

По предварительным данным, женщины живут в доме на двух хозяев и на протяжение девяти лет конфликтуют. В сложившейся ситуации решил разобраться сын одной из них, так как мать не раз жаловалась ему на соседку. Мужчина встретил потерпевшую на выходе из дома, однако общения не получилось. Между ним и женщиной завязался конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил с земли деревянную палку и нанес потерпевшей несколько ударов по локтевому суставу левой руки. Заметив, что причинил женщине серьезные телесные повреждения, мужчина сам вызвал скорую помощь. Согласно заключению врачей, здоровью потерпевшей причинен вред средней тяжести.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по городу Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости