Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 марта 2020 года Подведены итоги межгосударственной операции «Розыск»

Основная цель – розыск лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести.

На территории Республики Северная Осетия – Алания завершился первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», в ходе которого разыскивались лица, скрывающиеся от следствия, дознания и суда, пропавшие без вести.

За время проведения операции подразделениями МВД по РСО — Алания было задержано 20 преступников, находящихся в федеральном розыске, инициатором розыска которых является МВД по РСО — Алания, 6 преступников, находящихся в федеральном розыске за различными субъектами РФ, и 5 - находящихся в Федеральном розыске за УФСИН России по РСО — Алания.

Также было установлено местонахождение двух безвестно отсутствующих лиц и установлена личность неустановленного трупа.

Ряд задержанных лиц находились в розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Так, мужчина 1960 г.р., разыскиваемый за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 102 УК РСФСР «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах», был задержан сотрудниками УУР МВД по РСО - Алания совместно с сотрудниками ГУ МВД России по СКФО при силовой поддержке спецподразделений ФСВНГ России.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 15:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости