Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 мая 2020 года Полиция в Приморье проводит конкурс «Открытый взгляд»

Ежегодно МВД России проводит фотоконкурс «Открытый взгляд». К участию приглашаются не только сотрудники, ветераны органов внутренних дел и члены их семей. Конкурсным жюри в номинации «Защитники правопорядка глазами общества» рассматриваются работы фотокорреспондентов – представителей СМИ и фотолюбителей.

Работы участников, победивших, в номинации «Защитники правопорядка глазами общества» будут отправлены в Москву для участия в финале конкурса.

Как показывает практика, жители Приморья с удовольствием принимают участие в конкурсе. Неоднократный его лауреат – фотокорреспондент «Russia Today» Виталий Аньков. На его снимках, давно заслуживших признание на самом высоком уровне – будни и праздники сотрудников органов внутренних дел. В талантливых репортажах фотохудожника – все стороны работы полицейских, в том числе и социальные акции, которые проводят сотрудники полиции в Приморье.

Для участия в конкурсе «Открытый взгляд» нужно представить творческие работы в культурный центр УМВД России по Приморскому краю в срок

до 25 августа 2020 года

.

Информация об условиях участия в конкурсе, требования к фотоработам и рекомендации по их представлению размещены на сайте ДГСК МВД России в разделе «Фотоконкурс Министерства внутренних дел РФ «Открытый взгляд»

http://foto-mvd.ru/o-fotokonkurse-mvd-rossii-otkrytyy-vzglyad

Отправить работы можно на электронный адрес:

ndomaniuk@mvd.ru

Контактный телефон: 8 (423) 221 48 93.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:30 13:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости