Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 июня 2020 года Информация о режиме работы подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне в период с 25 июня по 1 июля 2020 года

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует, что в целях соблюдения конституционных прав граждан РФ в период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ режим работы подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне по выдаче паспортов гражданина РФ (временных удостоверений личности гражданина РФ) с 25 июня по 1 июля 2020 года с 8.00 до 20.00 часов.

Обращаем внимание, что с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции предоставление государственных услуг гражданам осуществляется по предварительной записи.

УВМ МВД по Республике Мордовия рекомендует использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг. Это наиболее выгодный и комфортный способ получения государственных услуг. Кроме того, при обращении через Единый портал государственных услуг заявители имеют возможность сократить временные затраты на дополнительное посещение подразделения.

Напоминаем, что согласно Указу Президента РФ от

18 апреля 2020 года № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ» срок действия паспортов граждан РФ продлен по 15 июля 2020 года включительно.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости