Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

26 июня 2020 года Сводный отряд полиции Управления МВД России по Курганской области вернулся из служебной командировки

Сегодня после длительной командировки в Северо–Кавказский регион на родную землю вернулись курганские полицейские. На вокзале прибывших встречали родные и близкие полицейских, а также руководящий состав Управления.

Пандемия внесла свои коррективы в служебную деятельность отряда, поэтому командировка курганских полицейских оказалась длиннее, чем предполагалось. От этого встреча с семьей для сотрудников стала еще долгожданнее.

Слова благодарности за службу выразил прибывшим начальник УМВД России по Курганской области генерал-майор полиции Дмитрий Свинов:

- В течение командировки, решая задачи оперативно – служебной деятельности и обеспечивая общественную безопасность жителей, вы своим трудом доказали авторитет Управления МВД России по Курганской области. Не подвели ни в чем. От себя лично и от всего Управления внутренних дел благодарю вас за службу!

Начальник УМВД также отметил, что весь личный состав, вернувшийся из служебной командировки, будет премирован за добросовестное выполнение служебного долга.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости