Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 июля 2020 года Дознаватели направили в суд уголовное дело в отношении матери, оставившей своего ребенка в опасности

Дознаватели отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении 39-летней матери, обвиняемой в оставлении своего ребенка в опасности.

В дежурную часть полиции поступило сообщение из медицинского учреждения о травмировании несовершеннолетнего мальчика. Как установили сотрудники полиции, красноярка ушла в магазин за спиртными напитками и оставила ребенка одного дома с открытыми окнами. В отсутствии родителя 7-летний ребенок залез на подоконник и выпал из окна, расположенного на 3 этаже многоквартирного дома. В результате несовершеннолетний получил повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и перелома правой бедренной кости.

В отношении женщины дознавателями городской полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на один год.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлены в Советский районный суд г. Красноярска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:15 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости