Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

30 июля 2020 года В Мордовии член Общественного совета записал видеообращение к сотрудникам сводного отряда полиции, проходящим службу в Северо-Кавказском регионе

Члены общественных советов при МВД по Республике Мордовия и его территориальных органах постоянно взаимодействуют с сотрудниками органов внутренних дел. С целью поддержания боевого духа личного состава, несущего службу в долгосрочных командировках в Северо-Кавказском регионе, представители традиционных религиозных конфессий, являющиеся членами общественных советов, принимают участие в проводах и встречах сотрудников, а также вместе с руководством ведомства посещают их по месту временной дислокации.

Член Общественного совета при ММО МВД России «Лямбирский» настоятель храма Владимирской иконы Божией матери с. Берсеневка, председатель Миссионерского отдела Саранской Епархии иерей Василий Матвеев, записал видеообращение к сводному отряду полиции из Мордовии, находящемуся в служебной командировке в Дагестане. Он пожелал полицейским здоровья и своевременного без боевых потерь возвращения на малую родину.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:30 17:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости