Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 13 сентября 2020 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 04-03 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21112», двигаясь ул. Н. Отрады, напротив дома № 20Г на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 54-летнюю и 34-летнего пешеходов. В результате ДТП пешеходы госпитализированы.

Автомобилист с места происшествия скрылся. Впоследствии 21-летний водитель был установлен и задержан сотрудниками ДПС. Проводится проверка.

г. Волжский

По предварительной информации, в 04-10 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул.87 Гвардейской со стороны ул. Ленина в сторону ул. Дружбы, напротив дома №172 по ул. Карбышева не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с идущим впереди попутным автомобилем «Мазда 6» под управлением 18-летнего водителя. В результате ДТП водителю автомашины «Хендэ Акцент» на месте оказана медицинская помощь.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 08-37 час. 44-летняя водитель, управляя трамваем, двигаясь по ул. Баррикадной со стороны ул. Симбирской в сторону ул. Козловской, совершила наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 15-57 час. 36-летняя женщина, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Коммуны со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Республиканской, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП 16-летний пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-50 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», при выезде с прилегающей территории по ул. Химиков в сторону ул. Пушкина, напротив дома №1 совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в не установленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ-325», двигаясь от дома №308 «К» по ул. Ленина в сторону п. Киляковка, не справился с управлением и допустил опрокидывание с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 18-летний пассажир госпитализированы.

Советский район

По предварительной информации, в 18-00 час. 28-летняя водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Калининградской со стороны ул. Ухтомского в сторону ул. Даугавская, напротив дома №7 не уступила дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Ларгус» под управлением 33-летнего водителя, который следовал по ул. Краснопресненской со стороны пр. Университетского в сторону ул. Электролесовской. В результате ДТП 6-летний пассажир автомашины «Лада Ларгус» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости