Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 сентября 2020 года В Зубово-Полянском районе конфликт между односельчанами привел к возбуждению уголовного дела

Следственным отделом ОМВД России по Зубово-Полянскому району возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

О произошедшем в полицию поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга был госпитализирован 44-летний житель села Горенка.

В ходе установления обстоятельств произошедшего стало известно, что потерпевший подрабатывал у односельчанина, помогая ему кормить крупный рогатый скот. В конце августа на ферме, где он трудился, погибла одна корова. Владелец животного обвинил мужчину в смерти скотины. Во время возникшего конфликта он стал избивать его по голове. После этого пострадавший самостоятельно добрался домой, а спустя несколько дней, почувствовав себя плохо, обратился в больницу. Проведенное судебно-медицинское исследование установило, что здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

Подозреваемый был задержан. Свою вину в совершении преступления мужчина не отрицает. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 10:12 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости