Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 сентября 2020 года В администрации Красноскамского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Накануне в администрации Красноскамского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы Рустама Мусина.

В работе комиссии приняли участие начальник Отделения ГИБДД Азат Алимбеков, сотрудники отделов ЖКХ и образования районной администрации, муниципальных предприятий жилищно-коммунального комплекса и индивидуальных перевозчиков, представители автотранспортных предприятий и дорожного хозяйства, главы сельских поселений.

Участники заседания обсудили вопросы в сфере обеспечения безопасного движения транспорта по районной улично-дорожной сети, результаты проведенного технического осмотра школьных автобусов, вопросы предстоящей очистки дорог в зимний период вблизи образовательных учреждений, проблемные вопросы, связанные с контролем над организацией безопасности дорожного движения возле образовательных учреждений. Рассмотрен вопрос о введении и внесении изменений в маршрут движения автобуса «Нефтекамск – Николо-Березовка», организации и обустройства остановочных пунктов в соответствии с требованиями и стандартами. А также были рассмотрены обращения граждан.

Присутствующие заслушали информацию начальника отделения ГИБДД Азата Алимбекова о резонансных дорожно-транспортных происшествиях в районе, о состоянии аварийности, а также о проведенной работе по обеспечению безопасности дорожного движения, профилактике ДТП и недопущения детского дорожно-транспортного травматизма.

Мероприятие состоялось в рамках «Недели безопасности», посвященной обеспечению безопасности детей на дорогах.

Светлана Исакова, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Краснокамскому району, капитан полиции

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости