Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 сентября 2020 года О состоянии аварийности за 26 сентября 2020 года

Светлоярский район

По предварительной информации, в 01-31 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по автодороге «Волгоград-Калач-на-Дону», на 12 км. не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель скончался до приезда бригады скорой помощи.

Камышинский район

По предварительной информации, в 03-05 час. на 521 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 71-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны г. Камышина в направлении г. Волгограда, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 01-45 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», при движении задним ходом со стороны пр. Столетова в сторону ул. Мачтозаводская совершил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода, которая находилась в непосредственной близости к автомобилю. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-30 час. 61-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Таурег», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Заводской в сторону ул.Энгельса, напротив дома №97 при повороте создал помеху для движения рейсовому автобусу «Волгабас», из-за чего последний совершил резкое торможение, в результате которого в салоне автобуса произошло падение 53-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка с различными травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-45 час. 38-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле», двигаясь по ул.Ленинской со стороны ул.Больничной в сторону ул.Волжской, напротив д. №21 по ул.Ленинской совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП ребенок с различными травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 22-00 час. на 491 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Грейт Волл», двигаясь со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, не справилась с управлением, совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, 12-летняя девочка-пассажир, 9-летний мальчик-пассажир и 45-летний пассажир автомобиля с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Фроловский район

По предварительной информации, в 09-40 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Грейт Волл», двигался по ул. Спартаковская со стороны ул. Революционная в сторону ул. Комсомольская, при повороте налево совершил столкновение с мопедом под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости