Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 января 2021 года О состоянии аварийности за 11 января 2021 года

Ворошиловский район

По предварительный информации, в 05-55 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ардатовской в сторону ул. Огородной, напротив дома № 140 совершил наезд на 66-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хонда Цивик», двигаясь по ул. Нильской со стороны ул. Черняховского в сторону ул. Ангарской, напротив дома № 3 совершил наезд на 81-летнего пешехода, который двигался по внутридворовой территории. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортейдж», двигаясь по ул. Нариманова со стороны ул. Пушкина в сторону ул. Мира, в районе дома №25 совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая следовала по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 18-10 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Красноармейской в р.п. Иловля, на пересечении с ул. Кирова напротив дома №27 совершил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть без светоотражающих элементов в темное время суток, после чего скрылся. В результате ДТП пострадавшая доставлена в больницу, ведется розыск водителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости