Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 января 2021 года Следователем возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителя Советского округа

Вчера около 02:00 часов в городской отдел полиции поступило сообщение от медицинских работников о госпитализации 60-летнего омича с колото-резаными ранами лица, шеи, повреждением яремной вены.

Прибывшие на указанный адрес, ул. 50 Лет Профсоюзов, сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину 1972 г.р., который пытался скрыться с места преступления, и доставили в отдел полиции.

Оперуполномоченными уголовного розыска установлено, что потерпевший, находясь в гостях у подозреваемого, распивал с ним спиртные напитки. В определенный момент хозяин приревновал гостя к своей сожительнице и, схватив на кухне нож, нанес ему ранения.

Задержанный, ранее судимый за кражу и совершение аналогичного преступления, в содеянном признался. В последующем помещен в ИВС.

Следователем ОП № 8 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время проводятся дальнейшие следственные действия. Потерпевший, потерявший много крови, находится в реанимационном отделении.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:12 13:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости