Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 февраля 2021 года Сотрудники полиции провели акцию «Неделю мужества»

Представители регионального отделения Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Алтайском крае Константин Гирш и Евгений Кузнецов в канун Дня защитника Отечества в рамках патриотической акции «Неделя мужества» посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Ветераны боевых действий в дружеской обстановке побеседовали с ребятами, рассказали о службе в армии, о патриотизме, о том, с чего начинался их жизненный путь. Ребята почувствовали тёплую атмосферу, позитивный настрой по отношению к их личности, разговорились, стали задавать вопросы. Многие из них выразили своё желание пойти в армию, некоторые сказали, что намерены связать свою жизнь с военной службой.

Автор собственных песен Константин Гирш исполнил патриотические песни «Возвращаюсь я в Барнаул» и «Ветеранам Афгана посвящается…». Потом была переменка с элементами физической подготовки. Ребята с удовольствием приняли участие вместе с ветеранами в подтягивании на турнике.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости