Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 апреля 2021 года Представители Общественного совета вместе с учащимися побывали на экскурсии в музее УМВД России по Тверской области

Учащиеся седьмых классов Бурашевской средней общеобразовательной школы и члены Общественного совета побывали в музее Управления МВД России по Тверской области.

Обзорную экскурсию для ребят провел ведущий специалист Управления по работе с личным составом УМВД России по Тверской области майор милиции в отставке Владимир Потапчик.

Он рассказал ребятам много интересного о работе органов внутренних дел тверского региона со времен царской России до наших дней, а также уделил особое внимание рассказу о сотрудниках, проявивших мужество и героизм при исполнении служебного долга.

Ребята смогли не только посмотреть, но и потрогать находящиеся в музее экспонаты: пистолет-пулемет времен Великой Отечественной войны, форму сотрудников милиции, регулировочные жезлы разных лет.

В завершение встречи гости поблагодарили Владимира Владимировича и представителя общественности за столь увлекательную экскурсию и смогли еще раз самостоятельно пройти по экспозиции музея.

Мероприятие завершилось фотографированием, в том числе с понравившимися экспонатами.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости