Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 мая 2021 года Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в военном параде, посвящённом 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в Новосибирске на площадке возле Оперного театра состоялся централизованный развод, приуроченный ко Дню Победы. В торжественном мероприятии приняли участие руководители областной и городской полиции, представители транспортной полиции и Росгвардии.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков поздравил личный состав силовых подразделений с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне, призвал не забывать о мужестве, стойкости, воинской доблести и самоотверженности поколения победителей. По окончании торжественной части были поставлены задачи по охране общественного порядка. Правоохранители направились к местам несения службы.

С напутственным словом руководство ГУ МВД России по Новосибирской области обратилось к сотрудникам, которые впервые пройдут в военном параде. Начальника регионального полицейского Главка Андрей Кульков отметил, что участникам парада выпала большая честь представлять Главное управление и на них лежит большая ответственность, с которой они без сомнения справятся. К месту проведения парада сотрудники полиции пришли строевым шагом, исполняя песни военных лет. В течение трех месяцев полицейские ответственно готовились к торжественному мероприятию и сегодня продемонстрировали безупречную строевую выправку и чеканный шаг.

Женскую коробку возглавила начальник Отдела организации дознания ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Алина Анатольевна Нестеренко.

Мужскую коробку – начальник Центра профессиональной подготовки полковник полиции Олег Николаевич Степаненко.

Участие в военном параде для сотрудников полиции – честь и возможность отдать дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости