Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 июня 2021 года Сводный отряд полиции Мордовии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

7 июня в МВД по Республике Мордовия состоялись проводы Сводного отряда полиции в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. Бойцы сменят коллег, которые охраняли общественный порядок в Дербентском районе Республики Дагестан.

В мероприятии приняли участие врио Главы Мордовии Артем Здунов, Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин, руководство и личный состав республиканского МВД, представители общественности и духовенства, а также родные и друзья стражей порядка.

«Руководство страны поставило важную государственную задачу – обеспечение правопорядка и безопасности в регионе на границе РФ. Я не понаслышке знаю, как там проходит жизнь, какая там оперативная ситуация, – подчеркнул Артём Здунов. – Я хочу пожелать вам бдительности, безопасности и оперативной удачи. Скорейшего возвращения домой!»

Врио Министра внутренних дел по Республике Мордовия Олег Шилов пожелал бойцам успешного выполнения задач по обеспечению конституционного порядка и безопасности на территории Северо-Кавказского региона. «Срок вашей командировки продолжительный – 180 суток, и на протяжении всего этого времени результативность деятельности отряда будет зависеть, прежде всего, от сплоченности коллектива, морально-психологического климата и четкости выполнения приказов командиров», - отметил полковник полиции.

В завершение Олег Шилов пожелал стражам порядка благополучно вернуться домой.

По традиции перед отправлением на службу сотрудников благословили представители духовенства.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 12:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости