Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

02 июля 2012 года В Общественной приемной Общественного совета при УМВД России по Астраханской области прошел очередной прием граждан

Общественная приемная Общественного совета при УМВД России по Астраханской области продолжает активную работу с обращениями граждан. В этом месяце её двери были вновь открыты для населения города и области.

Разнообразные жалобы и претензии заявителей касались и деятельности сотрудников органов внутренних дел. В день приема председатель Общественного совета Зира Тышкевич приняла 7 обращений от жителей областного центра, Харабалинского и Камызякского районов. Гражданам была оказана юридическая консультация и помощь при написании исковых заявлений.

«Помогать людям очень сложно, ведь ситуации подчас бывают крайне тяжелыми. В таком случае мы берем их под свой личный контроль. Помимо этого члены Общественного совета выезжают в районы. В ходе поездок мы делимся опытом с коллегами из области, консультируем, вместе проводим первые в их практике приемы граждан. На наш взгляд, только совместная борьба с несправедливостью поможет в эффективном решении многих проблем» - подчеркнула председатель Общественного совета Зира Михайловна.

Члены Общественного совета будут и дальше проводить прием граждан в Общественной приемной каждый последний четверг месяца по адресу ул. Ленина, 13.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости