Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 июля 2021 года Жительница Иркутского района поблагодарила сотрудника ГИБДД за оперативно оказанную помощь

Инспектор ДПС ОБДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России "Иркутское" помог быстро доставить в больницу женщину, нуждавшуюся в экстренной помощи медиков.

На днях, к дежурившим на стационарном посту "Дальний" сотрудникам ДПС обратился за помощью один из водителей и сообщил, что находящейся в салоне его автомобиля женщине срочно требуется медицинская помощь. Мужчина пояснил, что его знакомая получила травму ноги, в результате чего возникло сильное кровотечение. Самостоятельно быстро доставить пострадавшую он не может из-за большого транспортного потока и вечерних пробок.

Старший лейтенант полиции Алексей Караулов незамедлительно принял решение сопроводить автомобиль до городской клинической больницы № 3.

По прибытию Алексей принял участие в транспортировке больной в помещение приемного покоя, после чего продолжил несение службы.

Через несколько часов, когда опасность для здоровья была позади, женщина позвонила в дежурную часть ГИБДД, чтобы рассказать о случившемся и поблагодарить инспектора ДПС за отзывчивость.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости