Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 июля 2021 года Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

В Адыгее судом арестована иностранка, подозреваемая в сбыте наркотиков в крупном размере через закладки. При задержании оперативники профильной службы изъяли у нее 14 свертков с солью, массой около 9 граммов.

Ссылка

на материал.

В Майкопе за неделю зарегистрировано 8 заявлений по фактам дистанционного обмана с ущербом 1,5 млн рублей. 73-летняя пенсионерка, поверив, что ей полагается компенсация за лекарственные препараты, лишилась 381 тысячи рублей.

Ссылка

на материал.

Полицией Адыгеи устанавливается местонахождение без вести пропавшей жительницы города Майкопа. Информацию о Светлане Савиновой просим сообщить по телефонам: 8-918-921-52-01 или 02 (с мобильного - 102).

Ссылка

на материал.

В полицию Адыгеи продолжают поступать заявления о фактах краж средств с банковских карт. У 44-летнего жителя Тахтамукайского района с ранее утерянной кредитки были списаны деньги в сумме 9 тысяч рублей.

Ссылка

на материал.

Госавтоинспекторы в Адыгее провели профилактическое мероприятие по безопасности пассажирских перевозок. В рамках акции «Автобус» проверили техническое состояние общественного транспорта, наличие тахографов и аптечек.

Ссылка

на материал.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости