Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 июля 2021 года Сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску возвратились из служебной командировки из Северо-Кавказского региона

В конце июля 2021 года сотрудники ОМВД России по г. Мичуринску благополучно возвратились домой из Северо-Кавказского региона, где находились в составе отряда УМВД России по Тамбовской области.

С февраля текущего года полицейские во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД РФ успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона.

В УМВД России по Тамбовской области состоялся торжественное построение, посвященное их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы. По прибытию в Мичуринск, сотрудники также были встречены руководством городского отдела полиции.

Все поставленные задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности были выполнены в полном объеме. Полицейские получили благодарности за ту важную работу, которую они проделали вдали от дома.

За образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники сводного отряда полиции были поощрены руководством УМВД области и ОМВД России по г. Мичуринску.

Вскоре полицейские снова приступят к несению службы уже на территории г. Мичуринска.

Штаб ОМВД России по г. Мичуринску

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости