Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

15 сентября 2021 года Поздравление Председателя Общественного совета при МВД по РД с Днем единства народов Дагеестана

Дорогие земляки!

Республика Дагестан - самый многонациональный регион РФ. И сила Дагестана – в ответственности каждого из нас за судьбу Отечества, в уважении к его истории и героическому прошлому, в нерасторжимой связи всех поколений, в любви к родной земле, которая веками скрепляла нашу многонациональную республику.

Только в единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями. Только объединив помыслы и устремления, мы сможем приумножить славу нашей Республики.

Сегодня Дагестан по праву гордится своими достижениями в экономическом, социальном и культурном развитии. За этими успехами –трудолюбие, деловая и творческая инициатива людей. И, конечно же, в их основе – межэтническое и межконфессиональное согласие, которое в республике ценят и берегут. Это укрепляет оптимизм и веру в собственные силы большинства дагестанцев, способствует дальнейшему процветанию родной республики.

Искренне желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, гордости за свою Республику и новых достижений на благо Дагестана и Великой России!

Председатель Общественного совета

при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:15 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости