Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 сентября 2021 года В отношении жителя села Дивного возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Апанасенковскому району поступило сообщение о том, что работниками скорой медицинской помощи принят мужчина с проникающим ножевым ранением.

На место происшествия в село Дивное незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Оказалось, что в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами возник конфликт. Началась драка, в результате которой 43-летний ранее судимый местный житель набросился на своего знакомого с ножом и нанес ему удар в область грудной клетки.

Мужчины обратились за помощью к медицинским работникам, но один из них был госпитализирован, а другой был доставлен в отдел полиции для проведения допроса.

Согласно заключению экспертизы, пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью. На данный момент он проходит лечение в одной из районных больниц.

В отношении нападавшего следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:19 14:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости